пятница, 3 августа 2012 г.

Покупки

     Да, да, я всё о наболевшем) Когда ездила по магазинам, при примерки половина вещей на меня просто не села или села, но мне в ней некомфортно. Вместо одной блузки с баской(см. предыдущую запись) пришлось купить другую, потому что зеленоватая имеет плохую фактуру и лекала её совершенно мне не подходят, но в этой же Zara я нашла блузку с баской, которая на мне намного лучше сидит:
Вместо одного пиджака из Mango я купила другой из этого же магазина, потому что когда мерила, который хотела изначально 44 был на мне как на "барабане", а 46 повис, но я не расстраиваюсь, по мне так я нашла более выигрушную замену ему+ко всему более дешёвую:
Так же в Mango прихватила кардиган и свитер, кардиган универсальный, его можно одеть практически ко всему, а свитер был по акции и отхватила я его за 1000, хотя в новой коллекции подобные свитера по 3000:

В Zara увидела блузку своей мечты, в институт самое то, да и вообще и в пир и в мир:
Никогда не думала, что в Incity найду качественный плащ, но чудо произошла и взяла я его вместо 3000 за 900 руб.(правда, он немного не соотвествует фотографии с сайта, он больше в сероватый цвет отдаёт и нет блеска) :
Ну вот и всё, на повестке дня, чтобы быть полность готовой к институту стоит сумка, остромысые лодочки)
Спасибо, что выслушали бред сумашедшего))


4 комментария:

  1. Поздравляю с обновками)))!!! Сама присматриваю сей час блузки или плятья с баской!!!

    ОтветитьУдалить
  2. я тут тоже ездила в поисках одежды и так получилось, что в манго.. ну это странно... но мне нахамили, причем так откровенно, поэтому разобиделась на всех и вся и заказала с сайта. Набрала просто кучу, такая довольная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот они засранцы, мне тоже часто попадаются консультанты хамы.
      Поздравляю с покупками)

      Удалить
  3. жакет замечательный)
    кстати рада знакомству)забегай в гости http://chribon.blogspot.it

    ОтветитьУдалить