суббота, 25 августа 2012 г.

Бег и ещё раз про марафон Run Moscow

     Как некоторые читатели моего блога знают: я занимаюсь бегом 3 года. Я занимаюсь сама по себе, без всяких тренеров. Бегаю я каждый день(почти каждый), конечно стараюсь по немногу увеличивать нагрузку. Хочу вам похвалиться, недавно(22 августа) побила свой рекорд пробежала 9 км без остановок за час и очень собой довольна, а вчера пробежала 5,11 км. Моя цель это 10 км+увеличение скорости, вы спросите, почему именно 10 км? Да потому, что я участвую этой осенью, а именно 16 сентября, в московском марафоне Run Moscow, ранее я уже подробно его описывала, так что если кто хочет может найти и почитать, а вот сайт этого марафона: http://runmoscow.com/
     Многие спрашивают, почему я занимаюсь бегом? Я сама не знаю точного ответа, но мне просто нравится бегать, нравится обгонять, нравится когда ветер бьёт в лицо. Я отдыхаю морально, когда бегаю, обдумываю какие-то ситуации, которые не могу решить и в большинстве случаев нахожу выход именно во время бега, это что-то типо эмоциональной разгрузки. В сложных ситуациях люди пьют, курят, а я бегаю и призываю многих это делать, это не так сложно как кажется, главное начать, ну даже если вам влом, нет спортивной формы и т. д. и т. п. просто пройдитесь, подышите свежим воздухом, чем просто сидеть.
     На самом деле сейчас мало людей, которые занимаются бегом, вот даже пример из жизни, я начала сезон бега в этом году 14 апреля, на меня смотрели как на инопланетянина или умалишённую, так как я человек которому всё равно на чужое мнение я продолжала,  я была единственной кто бегал, но через 2-3 недели заметила что и другие люди начали бегать, как говорится дурной пример заразителен. Хоть нас и немного, но всё же мы есть, и я рада этому:)

3 комментария:

  1. То, что ты за здоровый образ жизни - это похвально)
    А в фесте желаю победы!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день! У Вас очень красивый, оригинальный и познавательный блог. Меня зовут Сабина, у меня есть к Вам деловое предложение ;) Я буду рада, если Вы свяжетесь со мной. Мой адрес sabina@mirbonus.ru.
    Hадеюсь, до связи!

    ОтветитьУдалить