среда, 30 марта 2011 г.

День самоуправления и outfit

     Ну вот и закончились каникулы, завтра уже опять в школу, а так лень что-либо делать, вставать рано по утрам... Тем более завтра опять вальс, и опять меня "терзают смутные сомнения", что из мальчиков никто не придёт, ну что же, завтра посмотрим.
     Ко всему этому, завтра День самоуправления(хотя обычно он проходил 1 апреля). Буду вести 3 и 4 урок с подружкой в 1 "В", там у неё сестренка учится. Из предметов я выбрала литературу, буду объяснять ребятам, что такое звукопись:) В прошлом году День самоуправления был вообще ад, пришлось вести 5 уроков в 3 классе, причём одной, так как подруга заболела, да ещё и учитель ушёл. Честно, я очень люблю детей, но не в таком количестве, когда все орут, а на переменах носятся как угорелые и дерутся, я думала уже застрелиться на месте. Надеюсь в этом году будет не так. Так что пожелайте мне удачи и терпения:)
P. S. фото вчерашнее, приехала после магазинов, джинсы не новые, их пока ещё не одевала.


     

6 комментариев:

  1. Спасибо, что стала моим читателем)
    У тебя тоже интересный блог!
    И теперь я тоже твой читатель)
    <3

    ОтветитьУдалить
  2. Ira, рада видеть тебя у себя)

    ОтветитьУдалить
  3. Удачи тебе завтра) Мне только 4 в школу)
    Вести уроки у детей...уфф...я бы не хотела, нам как-то всего лишь посидеть надо было с детками...2 класс кажется. Так они вроде бы и не сильно шумели, но я не знаю...вывели они меня тогда.

    ОтветитьУдалить
  4. Вальс? Я бы пошел) Не умею, но ведь можно и поучиться.

    ОтветитьУдалить
  5. Just_amazing, вальс для выпускного, правда полкласса не ходит на занятия(

    ОтветитьУдалить