понедельник, 28 февраля 2011 г.

Университеты, покупки и Масленица

    В суббота ездила на день открытых дверей в МГОУ(Московский Государственный Областной Университет). Сначала мы сидели около 45 мин. в актовом зале и нам рассказывали правила поступления в 2011 году, теперь с этого года придётся учиться не 5 лет, как раньше, а 6(4 года-бакалавр+2 года-магистратура). После уже развели в соответствующие аудитории по факультетам, я иду на экономику и управление. В общем я получила много новой и интересной информации.          Когда-то ещё рассматривала вариант с ГУУ, но знаете, когда узнала, что там вся наша "золотая молодёжь", которым папеньки и маменьки готовы сколько угодно денег отстегнуть, да и тем более есть наглядный пример: у мамы на работе у сотрудницы училась там дочка 2 года, но потом ушла оттуда, т. к. в таком обществе, пускай даже с хорошими учителями учиться невозможно.
     Да и знаете, лучше быть звездой в хорошем университете, чем никем в элитном.
     Ну а в воскресенье ездила по магазинам, в основном накупили себе мама и Аня(старшая сестра), ну а я себе серёжки, которые давно хотела:
Кстати, всех с Масленицей! 

6 комментариев:

  1. красивые серёжки(:
    А что обязательно нужно звездой ?))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)
    Быть звездой в хорошем смысле этого слова, как в учёбе, так и в общении, но ни в коем случае не принижать остальных и не идти головам, а заслужить это место) Человек так устроен, что нужно стремиться к большему к высшему, это моя точка зрения))

    ОтветитьУдалить
  3. Ты права. И да, действительно, лучше выбрать может и не элитный университет, но быть уверенной, что к тебе относяться замечательно, а не как к низшему существу.

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивые!!

    В стиле восточной красавицы! как раз для тебя!

    ОтветитьУдалить
  5. WE INSPIRE US, спасибо, я очень люблю украшения в восточном стиле))

    ОтветитьУдалить