понедельник, 11 ноября 2013 г.

Выставка личной бижутерии Эвелины Хромченко в Петровском пассаже 09.11.2013

     Сегодня я хочу рассказать о том как я посетила в эту субботу(09.11.2013) выставку личной коллекции бижутерии Эвелины Хромченко.
      Для начала хочу отметить, что я давно восхищаюсь этой женщиной, лет так 6. Ее высокий профессионализм в сфере моды достоин поклонения. И нет, как вы могли подумать, я не создаю себе кумира.
"Эвелина Хромченко (род. 27 февраля 1971, Уфа) — журналист, телеведущая и писательница. В настоящий момент — международный редакционный директор Les Editions Jalou, Paris, отвечает за содержание и связи с общественностью изданий Les Editions Jalou в более чем 20 странах мира. На протяжении 13 лет она занимала пост главного редактора и креативного директора русской версии журнала L'Officiel." [Биография взята из Википедии]
      Выставка проходила в Петровском пассаже, было выставлено 200 единиц украшний, в общем у Эвелины насчитывается около 2000 единиц.
     Хочу отметить, что мне понравились все украшения в коллекции от самых демократичных марок, таких как Topshop до брендовых Chanel, YSL, Christian Dior и другие.

В правом углу колье Topshop
Колье Christian Dior 

      Для меня приятным удивлением увидеть бижутерию, которую сделала Эвелина сама: "Не то чтобы я планировала запустить линию украшений, но иногда для телесъёмок необходимо какое-то ювелирное дополнение, которое сложно найти. И я делаю его сама из того, что под руку подвернётся". Вот, например, синяя пластина когда-то была подставкой под чашку, можете теперь в это поверить?

       Я заметила, что было представлено большое количество винтажных украшений, купленных на аукционах и блошиных рынках, вот например с этой броши-цветка началась блошиная коллекция:

     Так же очень много украшений, которых Эвелине подарили, вот это ожерелье привез в подарок, мою уважаемый, историк моды Александр Васильев из Станбула(внизу справа):
а это подарила Надежба Бабкина(справа):

     В конце хочу сказать что выставка мне очень понравилась, на самом деле ещё очень много украшений я не выставила, на фото у меня они есть все, но пост загружать не хочеться, тем более фото не передаёт всей касоты, поэтому советую сходить, торопитесь выставка закроется в этот четверг(14 ноября 2013 года), и думаю понравится большому количеству женской половы, ведь мы так любим украшения!
    P. S.  а я безумно влюбилась в эту брошь-цветок от Chanel, эх, мечты, мечты...

8 комментариев:

  1. Красивые!:) И очень разнообразные)) С удовольствием бы взглянула на все 2000

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота!:)
    Да, в определенный момент приобретение бижутерии из необходимости становится коллекционированием :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, глядишь и унас будет такая большая коллекция))

      Удалить
  3. безумно красиво!
    спасибо за фотографии!) я, к сожалению, не попала на выставку(

    Diana
    www.cloudletinfashion.com

    ОтветитьУдалить