воскресенье, 6 января 2013 г.

Время распродаж

     Время распродаж началось и тысячи человек атакуют торговые центр, я не стала исключением и очень довольна приобретениями. Поговорим о них подробнее.
     1. Одной из самых значительных покупок стала куртка из Снежной королевы, это была любовь с первого взгляда. От её шоколадного цвета я в восторге, жаль фото его плохо передаёт, кожа отличной обработки и очень мягкая на ощупь. Мне очень нравится авиаторный стиль в котором она выполнена, в каком-то смысле универсальная куртка + 50% скидка:
     2. Парка с кожаными рукавами из английского универмага Debenhams, который недавно открылся в Москве. Я люблю стиль милитари, а она подходит под него по всем параметрам + 50% скидка:
     3. Демисезонные сапоги Carnaby, это уже 4 пара обуви из этого магазина и всегда я очень довольна качеством. Я давно хотела коричнево-ряжие сапоги на низком каблуке и это самый оптимальный вариант который я нашла, они подойдут под многое:
     4. Ещё один свитер-кардиган из Stradivarius в мою коллекцию, милитари атакует:
     5. Раньше я бегала только  поздней весной-летом- ранней осенью, в этом году хочу дать себе слово бегать 6 раз в неделю, несмотря на погоду, поэтому закупилась зимней экипировкой: беговые кроссовки Puma купила ещё осенью, а одежду в Adidas(куртку, штаны и джемпер) только сейчас, удачно попала на акцию 1+1=3, учитываю то, что там уже есть скидки на одежду:
     6. Не обошлось  и без бижутерии, это кольцо из Lady collection я видела несколько раз, но не могла найти свой размер, но свершилось чудо. Мне кольцо понравилось тем, что исполнено оно как старинная драгоценность:
     Теперь я в поисках одного пиджака из Zara, надеюсь 8 января мне повезёт и я найду свой размер)




8 комментариев:

  1. я от сапог в восторге) с покупочками)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Теперь это мои самые любимые сапоги)

      Удалить
  2. скидки - любимое)
    ваше кольцо покорило. очень люблю бижутерию в винтажном стиле

    ОтветитьУдалить
  3. Какие отличные покупочки!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Кольцо просто ВАУУУУ!!!! Ощущение, что оно из старинной бабушкиной шкатулки!!!! Смотрится очень дорого и роскошно!

    ОтветитьУдалить