среда, 16 января 2013 г.

Любовь всей моей жизни - бег.

     Все помнят, что после экзамена я хотела устроить себе небольшой праздник и сходить в кино или на выставку, но оба плана с теском провалились, потому что на выставку я решила пойти в другой раз, а в кино не успела на дневной сеанс, а следуйщий был поздно. Но решила не отчаиваться и начать новый сезон бега.
     Кто не знает, я бегаю уже 3 года, 4 пошёл, и это в основной поздняя весна-лето-ранняя осень. Если честно, то даже не могу сказать, что было толчком чтобы я начала бегать, просто я нашла свой идеальный вид спорта, мы отлично подходим друг другу, сколько помню мне всегда нравилось движение, а когда ещё и любимую музыку слушаешь, то вообще рай. Во время бега я отдыхаю, расслабляюсь, получаю настоящее удовольствие, и когда у меня быд перерыв с конца осени 2012 и до вчерашнего дня у меня появилась "ломка" по бегу.
     Расскажу ещё немного из отношений меня и бега, бегать я начала не сразу, первый год - бегала исключительно летом, по выходным, 2 год - начала бегать от 4-6 раз в неделю и уже весна-лето, а в 2012 году я бегала практически каждый день(бывало 6) и это весна-лето-осень, даже 16 сентября участвовала в марафоне на 10 км(его я подробно описывала в блоге, так что можете почитать здесь). Любовь к этому виду спорта у меня росла и росла, в конечном итоге я решила начать бегать всегда, поэтому закупилась зимними кроссовками для бега и экипировкой, так она и лежала нетронутой до вчерашнего вечера, долго не думая я размялась дома(мышцы надо разогревать обязательно), и несмотря на то, что градусник показывал -10 побежала и пробежала 2,5 км, сегодня я пробежала 2,65 км, хоть это и мало по сравнению с летом, когда я бегала от 5-10 км, но всё равно бегать зимой - это моё большое достяжение и я довольна собой. И пусть люди проходящие мимо смотрят на меня как на сумашедшую, мне всё равно, я никогда не зависела от чужового мнение, главное я занимаюсь тем, чем люблю! Добавлю ещё немного, я бегун-любитель-самоучка, меня никто не заставлял бегать, я просто взяла и побежала в один прекрасный день.
     Надеюсь, вам было интересно послушать историю об отношениях меня и бега! И нет, я не призываю: "Давайте будем бегать!", я просто желаю вам найти занятие, которое будет вам по душе, а может оно у вас уже есть?
Ну а это я сегодня до и после бега во всей "красе"
     И да, экзамен по статистике я сдала на 5, чему я бесконечно рада и готова прыгать до потолка. остался ещё один экзамен.


4 комментария: